Рейтинг@Mail.ru
Румыния перебросила в зону иракского конфликта специалистов по обеззараживанию местности - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Румыния перебросила в зону иракского конфликта специалистов по обеззараживанию местности

Читать ria.ru в
Минобороны Румынии завершило в пятницу переброску своих военнослужащих - специалистов по химической, бактериологической и ядерной защите - в зону иракского конфликта. Как сообщили РИА "Новости" в военном ведомстве Бухареста, направленные в Ирак 55 человек будут выполнять задачи по обеззараживанию местности и не будут участвовать в каких-либо боевых действиях. Находящаяся в распоряжении англо-американского командования группа офицеров местного Генштаба участвует в планировании "тактических операций". Транспортировка румынских солдат и военной техники в зону конфликта продолжалась неделю и осуществлялась самолетами АН-124, арендованными американцами у авиакомпании...
БУХАРЕСТ, 11 апреля. /Корр. РИА "Новости" Геннадий Абалов/. Минобороны Румынии завершило в пятницу переброску своих военнослужащих - специалистов по химической, бактериологической и ядерной защите - в зону иракского конфликта.

Как сообщили РИА "Новости" в военном ведомстве Бухареста, направленные в Ирак 55 человек будут выполнять задачи по обеззараживанию местности и не будут участвовать в каких-либо боевых действиях.

Находящаяся в распоряжении англо-американского командования группа офицеров местного Генштаба участвует в планировании "тактических операций". Транспортировка румынских солдат и военной техники в зону конфликта продолжалась неделю и осуществлялась самолетами АН-124, арендованными американцами у авиакомпании "Волга-Днепр".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала