Рейтинг@Mail.ru
Первая встреча по формированию нового правительства Ирака начнется во вторник в Эн-Насирии, сообщил госдепартамент США - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая встреча по формированию нового правительства Ирака начнется во вторник в Эн-Насирии, сообщил госдепартамент США

Читать ria.ru в
Официальный представитель Госдепартамента США Ричард Баучер подтвердил, что первая встреча по формированию нового правительства Ирака начнется во вторник 15 апреля и будет проходить в Эн-Насирии. Об этом Баучер сообщил журналистам в пятницу в Вашингтоне, отметив, что делегацию США на этой встрече будут возглавлять спецпосланник президента США Залмай Хализад. Ожидается, что в рамках подготовки к формированию нового иракского правительства пройдет несколько встреч с участием представителей зарубежной иракской оппозиции и гражданских иракских лидеров, находящихся на освобожденных территориях Ирака. Согласно планам США, по завершении этих встреч может состояться "общенациональная конференция", которая пройдет в Багдаде и на которой будет сформировано временное правительство страны, сказал...
ВАШИНГТОН, 11 апреля. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Официальный представитель Госдепартамента США Ричард Баучер подтвердил, что первая встреча по формированию нового правительства Ирака начнется во вторник 15 апреля и будет проходить в Эн-Насирии.

Об этом Баучер сообщил журналистам в пятницу в Вашингтоне, отметив, что делегацию США на этой встрече будут возглавлять спецпосланник президента США Залмай Хализад.

Ожидается, что в рамках подготовки к формированию нового иракского правительства пройдет несколько встреч с участием представителей зарубежной иракской оппозиции и гражданских иракских лидеров, находящихся на освобожденных территориях Ирака.

Согласно планам США, по завершении этих встреч может состояться "общенациональная конференция", которая пройдет в Багдаде и на которой будет сформировано временное правительство страны, сказал Баучер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала