Рейтинг@Mail.ru
Пентагон: американские войска вошли в Киркук - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пентагон: американские войска вошли в Киркук

Читать ria.ru в
Американские войска вместе с курдскими ополченцами вошли в город Киркук на севере Ирака. Об этом заявил в четверг на брифинге в Вашингтоне представитель Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал Стэнли Маккристал. В свою очередь, официальный представитель Пентагона Виктория Кларк, на вопрос, контролируют ли американские войска этот город, отметила: "Мы стараемся воздерживаться от таких слов как "контроль" по очевидным причинам и потому, что ситуация сохраняется неустойчивой на протяжении некоторого времени". "Но, с другой стороны, иракский режим больше не контролирует этот город", - отметила...
ВАШИНГТОН, 10 апреля. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. Американские войска вместе с курдскими ополченцами вошли в город Киркук на севере Ирака. Об этом заявил в четверг на брифинге в Вашингтоне представитель Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал Стэнли Маккристал.

В свою очередь, официальный представитель Пентагона Виктория Кларк, на вопрос, контролируют ли американские войска этот город, отметила: "Мы стараемся воздерживаться от таких слов как "контроль" по очевидным причинам и потому, что ситуация сохраняется неустойчивой на протяжении некоторого времени".

"Но, с другой стороны, иракский режим больше не контролирует этот город", - отметила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала