Рейтинг@Mail.ru
Спецслужбы США располагают картой зубов Хусейна - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецслужбы США располагают картой зубов Хусейна

Читать ria.ru в
США начнут расследование места возможной гибели Саддама Хусейна и его сыновей в Багдаде. Об этом передает агентство новостей КУНА со ссылкой на американские источники. В понедельник, 7 апреля, самолет США сбросил 4 мощные противобункерные бомбы на здание в районе Аль-Мансур в иракской столице после получения сведений о том, что Саддам Хусейн, его двое сыновей и члены высшего руководства Ирака вошли в ресторан "Час" в здании, где, как предполагается, был вход в бомбоубежище. На месте взрывов образовался кратер размером 16 м, погибли 9 мирных жителей. Газета "Аш-Шарк Аль-Аусат" пишет, что американские спецслужбы задержали в Багдаде стоматолога Саддама Хусейна и располагают картой его зубов. Ведется поиск медицинских документов и ,возможно, некоторых анализов Хусейна и членов его семьи. Для опознания трупов, которые могут быть найдены на месте взрыва, будут использоваться образцы ДНК родственников Саддама Хусейна как живых, так и умерших, пишет...
АБУ-ДАБИ, 10 апреля. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. США начнут расследование места возможной гибели Саддама Хусейна и его сыновей в Багдаде. Об этом передает агентство новостей КУНА со ссылкой на американские источники.

В понедельник, 7 апреля, самолет США сбросил 4 мощные противобункерные бомбы на здание в районе Аль-Мансур в иракской столице после получения сведений о том, что Саддам Хусейн, его двое сыновей и члены высшего руководства Ирака вошли в ресторан "Час" в здании, где, как предполагается, был вход в бомбоубежище. На месте взрывов образовался кратер размером 16 м, погибли 9 мирных жителей.

Газета "Аш-Шарк Аль-Аусат" пишет, что американские спецслужбы задержали в Багдаде стоматолога Саддама Хусейна и располагают картой его зубов. Ведется поиск медицинских документов и, возможно, некоторых анализов Хусейна и членов его семьи.

Для опознания трупов, которые могут быть найдены на месте взрыва, будут использоваться образцы ДНК родственников Саддама Хусейна как живых, так и умерших, пишет газета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала