Рейтинг@Mail.ru
Полиция Албании обнаружила спрятанное оружие - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Албании обнаружила спрятанное оружие

Читать ria.ru в
Албанская полиция обнаружила в среду большое количество оружия, которое было спрятано в заброшенном туннеле недалеко от бывшей военной базы на юге страны, сообщило сербское агентство ТАНЮГ. Как заявил представитель полиции Джафер Кука в Тиране, в районе города Джирокасри, в 225 километрах от Тираны, обнаружено 75-мм противотанковое орудие, 106 минометов, 45 автоматов и полуавтоматических винтовок, большое количество патронов. Во время социальных волнений в Албании в 1997 году с армейских складов было похищено 550-600 тысяч единиц стрелкового оружия, 850 млн патронов, 16 млн различных взрывных устройств (гранаты, мины и т.п). Часть оружия удалось вернуть. Между тем, как полагает полиция, на руках у жителей Албании еще находится примерно 200 тыс единиц...
БЕЛГРАД, 9 апреля. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Албанская полиция обнаружила в среду большое количество оружия, которое было спрятано в заброшенном туннеле недалеко от бывшей военной базы на юге страны, сообщило сербское агентство ТАНЮГ. Как заявил представитель полиции Джафер Кука в Тиране, в районе города Джирокасри, в 225 километрах от Тираны, обнаружено 75-мм противотанковое орудие, 106 минометов, 45 автоматов и полуавтоматических винтовок, большое количество патронов.

Во время социальных волнений в Албании в 1997 году с армейских складов было похищено 550-600 тысяч единиц стрелкового оружия, 850 млн патронов, 16 млн различных взрывных устройств (гранаты, мины и т.п). Часть оружия удалось вернуть. Между тем, как полагает полиция, на руках у жителей Албании еще находится примерно 200 тыс единиц оружия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала