Рейтинг@Mail.ru
Генеральный секретарь Совета Европы Вальтер Швиммер выразил глубокое сожаление в связи с пожаром в российской школе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генеральный секретарь Совета Европы Вальтер Швиммер выразил глубокое сожаление в связи с пожаром в российской школе

Читать ria.ru в
Генеральный секретарь Совета Европы Вальтер Швиммер выразил в понедельник свое "глубокое сожаление и тревогу" в связи с пожаром, произошедшим в российской школе близ Вилюйска, в результате которого погиб 21 школьник. Заявление Швиммера в связи с этой трагедией распространено в Страсбурге. "Жизнь каждого ребёнка является уникальной и потеря более чем 20 детей при подобных ужасных обстоятельствах может быть приравнена к катастрофе", - заявил Вальтер Швиммер. Генеральный секретарь Совета Европы направил свои искренние соболезнования родственникам жертв пожара. Одновременно он призвал российские власти сделать всё от них зависящее для того, чтобы аналогичные бедствия больше не...
БРЮССЕЛЬ, 7 апреля. /Корр. РИА "Новости" Виктор Онучко/. Генеральный секретарь Совета Европы Вальтер Швиммер выразил в понедельник свое "глубокое сожаление и тревогу" в связи с пожаром, произошедшим в российской школе близ Вилюйска, в результате которого погиб 21 школьник.

Заявление Швиммера в связи с этой трагедией распространено в Страсбурге.

"Жизнь каждого ребёнка является уникальной и потеря более чем 20 детей при подобных ужасных обстоятельствах может быть приравнена к катастрофе", - заявил Вальтер Швиммер.

Генеральный секретарь Совета Европы направил свои искренние соболезнования родственникам жертв пожара. Одновременно он призвал российские власти сделать всё от них зависящее для того, чтобы аналогичные бедствия больше не повторялись.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала