Рейтинг@Mail.ru
"Единая Россия" победила на выборах в Госсовет Удмуртии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Единая Россия" победила на выборах в Госсовет Удмуртии

Читать ria.ru в
Партия "Единая Россия" получила подавляющее большинство депутатских мандатов в Госсовете Удмуртии. Об этом сообщили РИА "Новости" в пресс-службе "Единой России". По данным республиканского избиркома, на состоявшихся в воскресенье выборах в высший представительный орган власти Удмуртии - Государственный Совет в 64 из 100 избирательных округов одержали победу представители "Единой России", или поддержанные Партией кандидаты. Более половины претендентов на депутатское кресло в Госсовет республики выдвигались как независимые кандидаты, сообщили в пресс-службе. "Единая Россия" оказалось единственной политической партией, в республике, выдвинувшей 71 своего представителя на выборы в региональный парламент. Остальные политические партии, либо не выдвигали своих представителей на выборы, либо ограничивались выдвижением минимального количество кандидатов, отметили в пресс-службе "Единой...
МОСКВА, 7 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Партия "Единая Россия" получила подавляющее большинство депутатских мандатов в Госсовете Удмуртии. Об этом сообщили РИА "Новости" в пресс-службе "Единой России".

По данным республиканского избиркома, на состоявшихся в воскресенье выборах в высший представительный орган власти Удмуртии - Государственный Совет в 64 из 100 избирательных округов одержали победу представители "Единой России", или поддержанные Партией кандидаты.

Более половины претендентов на депутатское кресло в Госсовет республики выдвигались как независимые кандидаты, сообщили в пресс-службе.

"Единая Россия" оказалось единственной политической партией, в республике, выдвинувшей 71 своего представителя на выборы в региональный парламент. Остальные политические партии, либо не выдвигали своих представителей на выборы, либо ограничивались выдвижением минимального количество кандидатов, отметили в пресс-службе "Единой России".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала