Рейтинг@Mail.ru
Иран проводит в последний путь журналиста погибшего в Ираке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иран проводит в последний путь журналиста погибшего в Ираке

Читать ria.ru в
Иран проводит в воскресенье в последний путь известнейшего журналиста, фотографа и оператора Каве Голестана, погибшего на этой неделе в Ираке. В среду, 2 апреля, журналист подорвался на мине при выходе из машины в районе Сулеймании в иракском Курдистане. Каве Голестан находился в Ираке в качестве оператора британского телеканала Би-Би-Си. Насыщенные интересными событиями и фактами фото- и видеоматериалы этого профессионала обошли весь мир. Голестан работал в центральных иранских СМИ, а также зарубежных информационных агентствах, в частности "Ассошиэйтед пресс". Он освещал события в Афганистане и Курдистане, восьмилетнюю ирано-иракскую войну, первую американскую операцию в Персидском заливе "Буря в пустыне" Церемония прощания с Каве Голестаном состоится в большом зале с символическим названием...
ТЕГЕРАН, 6 апреля. /Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. Иран проводит в воскресенье в последний путь известнейшего журналиста, фотографа и оператора Каве Голестана, погибшего на этой неделе в Ираке.

В среду, 2 апреля, журналист подорвался на мине при выходе из машины в районе Сулеймании в иракском Курдистане.

Каве Голестан находился в Ираке в качестве оператора британского телеканала Би-Би-Си.

Насыщенные интересными событиями и фактами фото- и видеоматериалы этого профессионала обошли весь мир. Голестан работал в центральных иранских СМИ, а также зарубежных информационных агентствах, в частности "Ассошиэйтед пресс". Он освещал события в Афганистане и Курдистане, восьмилетнюю ирано-иракскую войну, первую американскую операцию в Персидском заливе "Буря в пустыне" Церемония прощания с Каве Голестаном состоится в большом зале с символическим названием "Единство".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала