Рейтинг@Mail.ru
Взрыв близ базы США неподалеку от Токио - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв близ базы США неподалеку от Токио

Читать ria.ru в
Два взрыва прогремели в четверг вечером неподалеку от американской военной базы, расположенной в одном из пригородов Токио. Как уточнила полиция префектуры Канагава, инцидент произошел около военно-морской базы Атсуги. При этом полиция не уточняет силу взрыва и причиненные им разрушения. Сотрудникам правоохранительных органов уже удалось обнаружить две стальные трубки, которые "могли быть использованы для приведения взрывных устройств в действие". Полиция отмечает, что находка была сделана в километре от ворот базы, около здания средней школы. Не исключено, что акцию спланировали и провели противники войны в Ираке. По последним опросам, 60 проц японцев негативно относятся к вторжению войск США и Великобритании в Ирак. При этом сразу после начала военных действий премьер-министр Японии выразил поддержку действиям антииракской...
ТОКИО, 3 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Два взрыва прогремели в четверг вечером неподалеку от американской военной базы, расположенной в одном из пригородов Токио.

Как уточнила полиция префектуры Канагава, инцидент произошел около военно-морской базы Атсуги. При этом полиция не уточняет силу взрыва и причиненные им разрушения.

Сотрудникам правоохранительных органов уже удалось обнаружить две стальные трубки, которые "могли быть использованы для приведения взрывных устройств в действие".

Полиция отмечает, что находка была сделана в километре от ворот базы, около здания средней школы.

Не исключено, что акцию спланировали и провели противники войны в Ираке. По последним опросам, 60 проц японцев негативно относятся к вторжению войск США и Великобритании в Ирак.

При этом сразу после начала военных действий премьер-министр Японии выразил поддержку действиям антииракской коалиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала