Рейтинг@Mail.ru
Сирийские профсоюзы требуют прекращения агрессии против Ирака - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сирийские профсоюзы требуют прекращения агрессии против Ирака

Читать ria.ru в
В среду все предприятия и учреждения Сирии на десять минут прекратили работу. По призыву Национальной федерации профсоюзов трудящиеся страны провели эту акцию в знак поддержки народа Ирака и осуждения американо-британской агрессии против него. "Наша акция является предупреждением странам агрессорам и тем, кто поддерживает их действия, противоречащие международному праву, - заявил председатель Федерации сирийских профсоюзов Мухаммед Азуз. - Она является также выражением солидарности трудящихся Сирии с братским народом Ирака и нашей поддержки его". Мухаммед Азуз сообщил, что Федерация профсоюзов Сирии выступает за объявление бойкота американских и британских...
ДАМАСК, 2 апреля. /Корр. РИА "Новости" Александр Краснов/. В среду все предприятия и учреждения Сирии на десять минут прекратили работу. По призыву Национальной федерации профсоюзов трудящиеся страны провели эту акцию в знак поддержки народа Ирака и осуждения американо-британской агрессии против него.

"Наша акция является предупреждением странам агрессорам и тем, кто поддерживает их действия, противоречащие международному праву, - заявил председатель Федерации сирийских профсоюзов Мухаммед Азуз. - Она является также выражением солидарности трудящихся Сирии с братским народом Ирака и нашей поддержки его".

Мухаммед Азуз сообщил, что Федерация профсоюзов Сирии выступает за объявление бойкота американских и британских товаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала