Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" выбил ЦСКА из Кубка РФПЛ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" выбил ЦСКА из Кубка РФПЛ

Читать ria.ru в
Победа московского ЦСКА над питерским "Зенитом" не позволила армейцам выйти в четвертьфинал Кубка Российской футбольной премьер-лиги. Мачт в столице закончился со счетом 3:1 /0:0/. Первую встречу команда с берегов Невы выиграла на своем поле со счетом 2:0, и гол забитый в гостях позволил "Зениту" пробиться в четвертьфинал Кубка. В сегодняшнем матче нападающий ЦСКА Дмитрий Самодин сделал дубль и один раз отличился Дмитрий Кириченко. У "Зенита" единственный, но как оказалось судьбоностный мяч, забил с пенальти Сергей...
МОСКВА, 2 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Победа московского ЦСКА над питерским "Зенитом" не позволила армейцам выйти в четвертьфинал Кубка Российской футбольной премьер-лиги. Матч в столице закончился со счетом 3:1 /0:0/.

Первую встречу команда с берегов Невы выиграла на своем поле со счетом 2:0, и гол забитый в гостях позволил "Зениту" пробиться в четвертьфинал Кубка.

В сегодняшнем матче нападающий ЦСКА Дмитрий Самодин сделал дубль и один раз отличился Дмитрий Кириченко. У "Зенита" единственный, но как оказалось судьбоностный мяч, забил с пенальти Сергей Осипов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала