Рейтинг@Mail.ru
Сможет ли Сафин участвовать в 1/4 финала Кубка Дэвиса - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сможет ли Сафин участвовать в 1/4 финала Кубка Дэвиса

Читать ria.ru в
Марат Сафин надеется, что сможет в пятницу, 4 апреля участвовать в матче 1/4 финала розыгрыша Кубка Дэвиса, который пройдет в аргентинской столице Буэнос-Айресе. За три дня до матча Сафин во время тренировки на стадионе "Ривер Плэйт" подвернул ногу, ранее травмированную в Соединенных Штатах. Принимая подачу, российский теннисист налетел на ограждение и зацепился ногой за цементный бортик корта. "Чувствую я себя нормально. К партии в пятницу готов",- сказал Сафин, отвечая на вопрос корреспондента РИА "Новости". Однако во вторник Марат не вышел на дневную тренировку и лишь наблюдал за подготовкой к матчу своих товарищей по команде - Евгения Кафельникова, Михаила Южного и Николая Давыденко. 4-6 апреля россияне поспорят в Буэнос-Айресе с теннисистами Аргентины за выход в полуфинал неофициального командного чемпионата...
БУЭНОС-АЙРЕС, 1 апреля. /Корр. РИА "Новости" Елена Дмитриева/. Марат Сафин надеется, что сможет в пятницу, 4 апреля участвовать в матче 1/4 финала розыгрыша Кубка Дэвиса, который пройдет в аргентинской столице Буэнос-Айресе.

За три дня до матча Сафин во время тренировки на стадионе "Ривер Плэйт" подвернул ногу, ранее травмированную в Соединенных Штатах. Принимая подачу, российский теннисист налетел на ограждение и зацепился ногой за цементный бортик корта.

"Чувствую я себя нормально. К партии в пятницу готов",- сказал Сафин, отвечая на вопрос корреспондента РИА "Новости".

Однако во вторник Марат не вышел на дневную тренировку и лишь наблюдал за подготовкой к матчу своих товарищей по команде - Евгения Кафельникова, Михаила Южного и Николая Давыденко.

4-6 апреля россияне поспорят в Буэнос-Айресе с теннисистами Аргентины за выход в полуфинал неофициального командного чемпионата мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала