Рейтинг@Mail.ru
Буш посетит главную базу морской пехоты США Кэмп-Лежун - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Буш посетит главную базу морской пехоты США Кэмп-Лежун

Читать ria.ru в
Джордж Буш совершит в четверг поездку на главную базу морской пехоты США Кэмп-Лежун (штат Северная Каролина), сообщил журналистам в Вашингтоне высокопоставленный представитель администрации США. Ожидается, что в ходе пребывания на базе Буш встретится с американскими военнослужащими, а также выступит с речью, посвященной ходу военной операции в Ираке. С начала войны в Ираке это будет уже третья поездка Буша в войска. До этого он побывал на базе ВВС США "Макдилл" в штате Флорида, где размещается штаб-квартира СЕНТКОМа, а также в порту Филадельфии (штат Пенсильвания), где размещаются военнослужащие службы береговой охраны США, часть из которых несут сейчас службу по охране иракского портового города Умм-Каср. В настоящее время в Ираке воюют части американской морской пехоты из Кэмп-Лежуна. По официальным данным, среди погибших числятся уже 12, а среди пропавших без вести - 7 морских пехотинцев с этой...
ВАШИНГТОН, 1 апреля. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Джордж Буш совершит в четверг поездку на главную базу морской пехоты США Кэмп-Лежун (штат Северная Каролина), сообщил журналистам в Вашингтоне высокопоставленный представитель администрации США.

Ожидается, что в ходе пребывания на базе Буш встретится с американскими военнослужащими, а также выступит с речью, посвященной ходу военной операции в Ираке.

С начала войны в Ираке это будет уже третья поездка Буша в войска. До этого он побывал на базе ВВС США "Макдилл" в штате Флорида, где размещается штаб-квартира СЕНТКОМа, а также в порту Филадельфии (штат Пенсильвания), где размещаются военнослужащие службы береговой охраны США, часть из которых несут сейчас службу по охране иракского портового города Умм-Каср.

В настоящее время в Ираке воюют части американской морской пехоты из Кэмп-Лежуна. По официальным данным, среди погибших числятся уже 12, а среди пропавших без вести - 7 морских пехотинцев с этой базы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала