Рейтинг@Mail.ru
Лужков проверит мобильных операторов на устойчивость - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лужков проверит мобильных операторов на устойчивость

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Юрий Лужков намерен бороться с некачественной мобильной связью. Столичные власти намерены выявить те места в городе, где нет устойчивого приема сигнала мобильной связи. На основе этих данных, они поставят вопрос об изъятии лицензии у тех операторов, которые неспособны предоставлять москвичам качественную мобильную связь. Об этом заявил во вторник на программе "Лицом к городу" мэр Москвы Юрий Лужков. По его словам, "правительство Москвы не участвует в работе ни одной из мобильных систем", однако "должно отслеживать качество предоставляемых услуг в городе". Как сообщил столичный градоначальник, на основе данных мониторинга по выявлению точек Москвы, где плохо принимается сигнал, московские власти обратятся в Минсвязи с предложением серьезно воздействовать на некачественные мобильные системы. Тем самым они намерены повысить конкуренцию между участниками этого рынка, и в конечном итоге, улучшить качество мобильной связи в...
МОСКВА, 1 апреля. /Корр. РИА "Новости" Юлия Осипова/. Мэр Москвы Юрий Лужков намерен бороться с некачественной мобильной связью.

Столичные власти намерены выявить те места в городе, где нет устойчивого приема сигнала мобильной связи. На основе этих данных, они поставят вопрос об изъятии лицензии у тех операторов, которые неспособны предоставлять москвичам качественную мобильную связь. Об этом заявил во вторник на программе "Лицом к городу" мэр Москвы Юрий Лужков.

По его словам, "правительство Москвы не участвует в работе ни одной из мобильных систем", однако "должно отслеживать качество предоставляемых услуг в городе".

Как сообщил столичный градоначальник, на основе данных мониторинга по выявлению точек Москвы, где плохо принимается сигнал, московские власти обратятся в Минсвязи с предложением серьезно воздействовать на некачественные мобильные системы. Тем самым они намерены повысить конкуренцию между участниками этого рынка, и в конечном итоге, улучшить качество мобильной связи в столице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала