Рейтинг@Mail.ru
Сотрудники СБ Украины изъяли у наркодельцов более 20 кг фентанила - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудники СБ Украины изъяли у наркодельцов более 20 кг фентанила

Читать ria.ru в
Сотрудники Служба безопасности Украины /СБУ/ изъяли у группы наркодельцов более 20 кг особо тяжелого наркотика фентанила. Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в пресс-службе СБУ, из изъятой партии фентанила можно было произвести более полумиллиона доз. Оперативникам подразделения по борьбе с международным наркобизнесом СБУ удалось выйти на производителей наркотиков после задержания в Киеве трех реализаторов с расфасованным на дозы 1 кг фентанила. В результате дальнейших следственных действий сотрудники СБУ выявили подпольную лабораторию, где производился тяжелый наркотик, а также подготовленные к расфасовке 20 кг фентанила. В СБУ пояснили, что фентанил, также известный как "китайский белок", в десятки раз сильнее героина. Зависимость от наркотика появляется после 2-3 приемов, а через полгода может наступить летальный...
КИЕВ, 31 марта. /Корр. РИА "Новости" Евгений Александров/. Сотрудники Служба безопасности Украины /СБУ/ изъяли у группы наркодельцов более 20 кг особо тяжелого наркотика фентанила.

Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в пресс-службе СБУ, из изъятой партии фентанила можно было произвести более полумиллиона доз.

Оперативникам подразделения по борьбе с международным наркобизнесом СБУ удалось выйти на производителей наркотиков после задержания в Киеве трех реализаторов с расфасованным на дозы 1 кг фентанила. В результате дальнейших следственных действий сотрудники СБУ выявили подпольную лабораторию, где производился тяжелый наркотик, а также подготовленные к расфасовке 20 кг фентанила.

В СБУ пояснили, что фентанил, также известный как "китайский белок", в десятки раз сильнее героина. Зависимость от наркотика появляется после 2-3 приемов, а через полгода может наступить летальный исход.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала