Рейтинг@Mail.ru
Путин переговорил с Блэром - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин переговорил с Блэром

Читать ria.ru в
В воскресенье состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с премьер-министром Великобритании Тони Блэром. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе президента России, Владимир Путин и Тони Блэр обсудили ряд практичсеких вопросов российско-британского сотрудничества. С обеих сторон, в частности, было отмечено важное значение для развития деловых связей двух стран открывающегося на днях в Лондоне Российского экономического форума. Состоялся также обмен мнениями о ходе подготовки запланированных в текущем году контактов на высшем уровне, включая государственный визит президента России в Великобританию в июне 2003 года. При обсуждении вопросов, связанных с иракским кризисом, было отмечено позитивное значение принятия Советом Безопасности ООН решения о возобновлении программы "Нефть в обмен на продовольствие". Выражено удовлетворение тем, что при известных различиях в позициях точки зрения двух стран в отношении центральной роли ООН в международных отношениях...
МОСКВА, 30 марта. /Корр. РИА "Новости"/. В воскресенье состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с премьер-министром Великобритании Тони Блэром.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе президента России, Владимир Путин и Тони Блэр обсудили ряд практичсеких вопросов российско-британского сотрудничества. С обеих сторон, в частности, было отмечено важное значение для развития деловых связей двух стран открывающегося на днях в Лондоне Российского экономического форума.

Состоялся также обмен мнениями о ходе подготовки запланированных в текущем году контактов на высшем уровне, включая государственный визит президента России в Великобританию в июне 2003 года.

При обсуждении вопросов, связанных с иракским кризисом, было отмечено позитивное значение принятия Советом Безопасности ООН решения о возобновлении программы "Нефть в обмен на продовольствие". Выражено удовлетворение тем, что при известных различиях в позициях точки зрения двух стран в отношении центральной роли ООН в международных отношениях совпадают.

Владимир Путин информировал Тони Блэра об итогах референдума по Конституции Чеченской Республики Российской Федерации. Премьер-министр Великобритании оценил это событие как очень важный результат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала