Рейтинг@Mail.ru
Восемнадцать человек отравились газом в чешском гиппермаркете - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восемнадцать человек отравились газом в чешском гиппермаркете

Читать ria.ru в
Восемнадцать человек в воскресенье отравились газом в гипермаркете "Глобус" чешского города Оломоуц. Все пострадавшие были срочно госпитализированы. Их жизнь вне опасности, сообщил журналистам пресс-секретарь Университетской клиники Оломоуца Станислав Копечный. По его словам, состояние здоровья пострадавших стабилизировано. Однако им придется остаться в больнице как минимум до понедельника, когда будут известны результаты всех лабораторных тестов. По данным администрации "Глобуса", неизвестный, которого не удалось задержать, по всей видимости, распылил в гипермаркете слезоточивый газ. Жители Оломоуцкого края Чехии всю последнюю неделю ждали серию взрывов, которыми угрожал неизвестный шантажист. Полиция пока не комментирует возможную взаимосвязь между утечкой газа в гипермаркете и угрозой...
ПРАГА, 30 марта. /Корр. РИА "Новости" Леонид Свиридов/. Восемнадцать человек в воскресенье отравились газом в гипермаркете "Глобус" чешского города Оломоуц.

Все пострадавшие были срочно госпитализированы. Их жизнь вне опасности, сообщил журналистам пресс-секретарь Университетской клиники Оломоуца Станислав Копечный.

По его словам, состояние здоровья пострадавших стабилизировано. Однако им придется остаться в больнице как минимум до понедельника, когда будут известны результаты всех лабораторных тестов.

По данным администрации "Глобуса", неизвестный, которого не удалось задержать, по всей видимости, распылил в гипермаркете слезоточивый газ.

Жители Оломоуцкого края Чехии всю последнюю неделю ждали серию взрывов, которыми угрожал неизвестный шантажист. Полиция пока не комментирует возможную взаимосвязь между утечкой газа в гипермаркете и угрозой теракта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала