Рейтинг@Mail.ru
Несколько тысяч человек провели антивоенную демонстрацию перед американской базой на Крите - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Несколько тысяч человек провели антивоенную демонстрацию перед американской базой на Крите

Читать ria.ru в
Несколько тысяч человек провели антивоенную акцию в воскресенье перед американской базой Суда на греческом острове Крит. По данным агентства БТА, манифестанты возражали против использования базы в войне в Ираке. Демонстрация была организована сторонниками Греческой коммунистической партии. Между тем, в Афинах пацифисты в знак протеста против войны в Ираке закрыли полотном статую президента США Трумэна на одной из центральных улиц города. Студенты из Салоник создали гигантское панно с надписью "Остановите войну", которое пытались развернуть на горе Олимп, несмотря на плохие погодные...
СОФИЯ, 30 марта. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. Несколько тысяч человек провели антивоенную акцию в воскресенье перед американской базой Суда на греческом острове Крит.

По данным агентства БТА, манифестанты возражали против использования базы в войне в Ираке. Демонстрация была организована сторонниками Греческой коммунистической партии.

Между тем, в Афинах пацифисты в знак протеста против войны в Ираке закрыли полотном статую президента США Трумэна на одной из центральных улиц города. Студенты из Салоник создали гигантское панно с надписью "Остановите войну", которое пытались развернуть на горе Олимп, несмотря на плохие погодные условия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала