Рейтинг@Mail.ru
У посольства США в Таллине произошли беспорядки - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У посольства США в Таллине произошли беспорядки

Читать ria.ru в
Несанкционированный митинг протеста против войны в Ираке прошел в воскресенье в центре Таллина. Около 300 манифестантов вышли на Ратушную площадь, чтобы осудить бомбардировки иракских городов и поддержку эстонским правительством политики Вашингтона. Затем они двинулись к зданию посольства США, где произошли беспорядки, в ходе которых несколько демонстрантов - в основном русскоязычные молодые люди - были задержаны. Они забрасывали американское диппредставительство яйцами и помидорами, а также разбили стекла у посольской машины и пытались ее перевернуть. К вечеру полиции удалось восстановить...
ТАЛЛИН, 30 марта. /Корр. РИА "Новости" Александр Веретенников/. Несанкционированный митинг протеста против войны в Ираке прошел в воскресенье в центре Таллина. Около 300 манифестантов вышли на Ратушную площадь, чтобы осудить бомбардировки иракских городов и поддержку эстонским правительством политики Вашингтона.

Затем они двинулись к зданию посольства США, где произошли беспорядки, в ходе которых несколько демонстрантов - в основном русскоязычные молодые люди - были задержаны. Они забрасывали американское диппредставительство яйцами и помидорами, а также разбили стекла у посольской машины и пытались ее перевернуть.

К вечеру полиции удалось восстановить порядок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала