Рейтинг@Mail.ru
По случаю Дня земли на палестинских территориях прошли массовые манифестации - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По случаю Дня земли на палестинских территориях прошли массовые манифестации

Читать ria.ru в
По случаю Дня земли в воскресенье на палестинских территориях прошли массовые манифестации. По сообщению агентства ВАФА, тысячи жителей заполнили улицы Наблуса, Хеврона, Эль-Биры и других городов Западного берега реки Иордан, осуждая политику насилия в отношении палестинцев со стороны Израиля. Манифестанты выражали также решительную поддержку народу Ирака "в противодействии американо-британской агрессии". Многолюдные демонстрации палестинцев, проживающих в Израиле, состоялись в Сахнине. В центре города в присутствии усиленного наряда израильской полиции и сил безопасности демонстранты собрались на митинг в память шести местных жителей, погибших в этот день 27 лет назад в столкновениях с израильской...
БЕЙРУТ, 30 марта. /Корр. РИА "Новости" Игорь Попов/. По случаю Дня земли в воскресенье на палестинских территориях прошли массовые манифестации.

По сообщению агентства ВАФА, тысячи жителей заполнили улицы Наблуса, Хеврона, Эль-Биры и других городов Западного берега реки Иордан, осуждая политику насилия в отношении палестинцев со стороны Израиля. Манифестанты выражали также решительную поддержку народу Ирака "в противодействии американо-британской агрессии".

Многолюдные демонстрации палестинцев, проживающих в Израиле, состоялись в Сахнине. В центре города в присутствии усиленного наряда израильской полиции и сил безопасности демонстранты собрались на митинг в память шести местных жителей, погибших в этот день 27 лет назад в столкновениях с израильской полицией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала