Рейтинг@Mail.ru
Египет осуждает вооруженные акции, направленные против любого арабского народа - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Египет осуждает вооруженные акции, направленные против любого арабского народа

Читать ria.ru в
Каир осуждает "вооруженные действия, направленные против любого арабского народа". Об этом заявил в воскресенье в телефонном разговоре с главой МИД Кувейта Мухаммедом ас-Сабахом министр иностранных дел Египта Ахмед Махер. Как сообщает агентство МЕНА, глава египетской дипломатии также отметил, что "иракский и кувейтский народы одинаково дороги нам, и все, что приносит им вред и страдания, касается и нас". Телефонная беседа состоялась по инициативе Ахмеда Махера после того, как в субботу иракская ракета взорвалась в Эль-Кувейте, попав в здание торгового центра "Сук аш-Шарк". Генеральный консул Египта в Кувейте Рида Фахми в воскресенье проинформировал министра, что в результате взрыва были ранены два египетских гражданина - охранники этого...
КАИР, 30 марта. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. Каир осуждает "вооруженные действия, направленные против любого арабского народа". Об этом заявил в воскресенье в телефонном разговоре с главой МИД Кувейта Мухаммедом ас-Сабахом министр иностранных дел Египта Ахмед Махер. Как сообщает агентство МЕНА, глава египетской дипломатии также отметил, что "иракский и кувейтский народы одинаково дороги нам, и все, что приносит им вред и страдания, касается и нас".

Телефонная беседа состоялась по инициативе Ахмеда Махера после того, как в субботу иракская ракета взорвалась в Эль-Кувейте, попав в здание торгового центра "Сук аш-Шарк". Генеральный консул Египта в Кувейте Рида Фахми в воскресенье проинформировал министра, что в результате взрыва были ранены два египетских гражданина - охранники этого центра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала