Рейтинг@Mail.ru
Делегация США покинула заседание СовБеза ООН - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Делегация США покинула заседание СовБеза ООН

Делегация США покинула заседание СовБеза ООН

Читать ria.ru в
Делегация США покинула проходящее в Совете Безопасности ООН экстренное заседание по ситуации вокруг Ирака. Во время выступления постоянного представителя Ирака при ООН Мохаммеда Аль-Даури, обвинившего США в намерении "оккупировать Ирак и уничтожении иракского народа" американская делегация во главе с послом встала и демонстративно покинула зал заседаний.
ООН, 27 марта. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Климентов/. Делегация США покинула проходящее в Совете Безопасности ООН экстренное заседание по ситуации вокруг Ирака.

Как передает корреспондент РИА "Новости", во время выступления постоянного представителя Ирака при ООН Мохаммеда Аль-Даури, обвинившего США в намерении "оккупировать Ирак и уничтожении иракского народа" американская делегация во главе с послом встала и демонстративно покинула зал заседаний.

Как заявил журналистам постоянный представитель США при ООН Джон Негропонте, "он не приемлет обвинений" и "абсурдных предложений" со стороны Ирака.

В ходе двухдневной открытой дискуссии в СБ ООН по ситуации вокруг Ирака большинство выступивших осудили односторонние силовые действия Вашингтона и Лондона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала