Рейтинг@Mail.ru
Операция в Ираке не стала "идеальной войной" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Операция в Ираке не стала "идеальной войной"

Читать ria.ru в
Госсекретарь США Колин Пауэлл признал, что военная операция в Ираке не стала "идеальной войной". "Это не идеальная война", и в ходе военной операции в Ираке будут иметь место "отдельные инциденты", - заявил Пауэлл, выступая в среду в эфире телевидения Абу-Даби. "Инциденты будут, мы сожалеем о гибели невинных людей и стараемся, чтобы этого не происходило", - сказал госсекретарь. "Иногда это случается", - добавил Пауэлл. При этом госсекретарь отметил, что с его точки зрения в ходе военной операции в Ираке "большого числа жертв среди мирного населения не...
ВАШИНГТОН, 26 марта. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Госсекретарь США Колин Пауэлл признал, что военная операция в Ираке не стала "идеальной войной".

"Это не идеальная война", и в ходе военной операции в Ираке будут иметь место "отдельные инциденты", - заявил Пауэлл, выступая в среду в эфире телевидения Абу-Даби.

"Инциденты будут, мы сожалеем о гибели невинных людей и стараемся, чтобы этого не происходило", - сказал госсекретарь. "Иногда это случается", - добавил Пауэлл.

При этом госсекретарь отметил, что с его точки зрения в ходе военной операции в Ираке "большого числа жертв среди мирного населения не будет".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала