Рейтинг@Mail.ru
Фьючерсы нефти в Лондоне повысились - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фьючерсы нефти в Лондоне повысились

Читать ria.ru в
На международной нефтяной бирже в Лондоне котировки фьючерсов на май и июнь значительно повысились по итогам торгов в понедельник. К закрытию сессии они выросли соответственно на 1,74 и 1,44 доллара за баррель нефти марки "брент". Как отмечают в связи с этим биржевые аналитики в лондонском Сити, такая динамика цен является реакцией рынка на явно затягивающийся ход войны, развязанной США и Великобританией против Ирака. В связи упорным сопротивлением иракских войск и растущими потерями среди американских и британских военнослужащих в Ираке биржевые дилеры начали проявлять беспокойство по поводу негативного влияния затягивающегося конфликта на поставки нефти на рынки и на экономическую ситуацию в мире в...
ЛОНДОН, 24 марта. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. На международной нефтяной бирже в Лондоне котировки фьючерсов на май и июнь значительно повысились по итогам торгов в понедельник.

К закрытию сессии они выросли соответственно на 1,74 и 1,44 доллара за баррель нефти марки "брент".

Как отмечают в связи с этим биржевые аналитики в лондонском Сити, такая динамика цен является реакцией рынка на явно затягивающийся ход войны, развязанной США и Великобританией против Ирака. В связи упорным сопротивлением иракских войск и растущими потерями среди американских и британских военнослужащих в Ираке биржевые дилеры начали проявлять беспокойство по поводу негативного влияния затягивающегося конфликта на поставки нефти на рынки и на экономическую ситуацию в мире в целом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала