Рейтинг@Mail.ru
В Калифорнии не прекращаются антивоенные акции - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Калифорнии не прекращаются антивоенные акции

Читать ria.ru в
За четыре дня антивоенных выступлений в Калифорнии арестовано уже более 2 тыс демонстрантов. В этой связи мэр Сан-Франциско демократ Уильям Браун обратился с призывом к жителям города в ходе манифестаций не допускать актов вандализма. Демонстрации, отметил он, должны носить исключительно мирный характер. В последение дни в Сан-Франциско в два раза возросло число вызовов скорой помощи. По словам пресс-секретаря городского медицинского управления дицинской помощи Кэрри Делрампле, этот прирост объясняется травмами и ранениями, полученными в ходе антивоенных выступлений. Тем временем представитель международного движения "АНСЭР" Билл Хэкуэлл призвал к продолжению выступлений калифорнийских сторонников мира и напомнил, что "война во Вьетнаме была прекращена благодаря антивоенному...
САН-ФРАНЦИСКО, 23 марта. /Корр. РИА "Новости" Владислав Дунаев/. За четыре дня антивоенных выступлений в Калифорнии арестовано уже более 2 тыс демонстрантов. В этой связи мэр Сан-Франциско демократ Уильям Браун обратился с призывом к жителям города в ходе манифестаций не допускать актов вандализма. Демонстрации, отметил он, должны носить исключительно мирный характер.

В последение дни в Сан-Франциско в два раза возросло число вызовов скорой помощи. По словам пресс-секретаря городского медицинского управления дицинской помощи Кэрри Делрампле, этот прирост объясняется травмами и ранениями, полученными в ходе антивоенных выступлений.

Тем временем представитель международного движения "АНСЭР" Билл Хэкуэлл призвал к продолжению выступлений калифорнийских сторонников мира и напомнил, что "война во Вьетнаме была прекращена благодаря антивоенному движению".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала