Рейтинг@Mail.ru
Американская авиация нанесла превентивные удары - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американская авиация нанесла превентивные удары

Читать ria.ru в
Американская авиация нанесла ракетно-бомбовые удары по военным целям на юге Ирака. Об этом, ссылаясь на источники в Пентагоне, сообщила телекомпания Си-Эн-Эн. По имеющимся данным, были уничтожены 10 артиллерийских позиций, расположенных вдоль демилитаризованной зоны на границе между Ираком и Кувейтом. По мнению экспертов, эти превентивные авиаудары предзначены для того, чтобы обезопасить предстоящее наступление американских войск. В то же время корреспонденту РИА "Новости" в штабе центрального командования Вооруженных сил США официально не подтвердили эти...
ВАШИНГТОН, 19 марта. /Корр. РИА "Новости" Николай Власов/. Американская авиация нанесла ракетно-бомбовые удары по военным целям на юге Ирака. Об этом, ссылаясь на источники в Пентагоне, сообщила телекомпания Си-Эн-Эн.

По имеющимся данным, были уничтожены 10 артиллерийских позиций, расположенных вдоль демилитаризованной зоны на границе между Ираком и Кувейтом.

По мнению экспертов, эти превентивные авиаудары предзначены для того, чтобы обезопасить предстоящее наступление американских войск.

В то же время корреспонденту РИА "Новости" в штабе центрального командования Вооруженных сил США официально не подтвердили эти сообщения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала