Рейтинг@Mail.ru
Авиакомпания СиЧ "Ят" объявила о прекращении полетов самолетов в ряд стран Ближнего Востока - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиакомпания СиЧ "Ят" объявила о прекращении полетов самолетов в ряд стран Ближнего Востока

Читать ria.ru в
Авиакомпания Сербии и Черногории "Ят" с 20 марта прекращает полеты в ряд стран Ближнего Востока в связи с возможным началом военных действий в Ираке. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщило в среду руководство авиакомпании. До принятия решения приостанавливаются полеты в Дамаск, Бейрут, Тель-Авив и Дубай, а сообщение с Каиром и Ларнакой пока сохраняется. Пассажиры, которые имеют билеты на сегодняшний вечерний рейс по маршруту Белград-Бейрут и Белград-Дубай, а также Белград-Каир-Дамаск станут последними в этом направлении. При этом "Ят" осуществит полеты в обоих направлениях по так называемому южному пути, проходящему вне зоны возможных военных...
БЕЛГРАД, 19 марта. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Авиакомпания Сербии и Черногории "Ят" с 20 марта прекращает полеты в ряд стран Ближнего Востока в связи с возможным началом военных действий в Ираке.

Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщило в среду руководство авиакомпании. До принятия решения приостанавливаются полеты в Дамаск, Бейрут, Тель-Авив и Дубай, а сообщение с Каиром и Ларнакой пока сохраняется.

Пассажиры, которые имеют билеты на сегодняшний вечерний рейс по маршруту Белград-Бейрут и Белград-Дубай, а также Белград-Каир-Дамаск станут последними в этом направлении.

При этом "Ят" осуществит полеты в обоих направлениях по так называемому южному пути, проходящему вне зоны возможных военных действий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала