ВАШИНГТОН, 18 марта. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/.
Даже если иракский лидер Саддам Хусейн покинет страну, то американские войска
все равно "войдут в Ирак, только на этот раз мирно, потому что у иракских войск
не будет приказа нападать и окрывать огонь". Об этом заявил журналистам во
вторник пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер.
По его словам, "таким образом Ирак может быть разоружен и избавлен от оружия массового уничтожения".
"Коалиция волевых государств разоружит Саддама Хусейна в любом случае", - подчеркнул пресс-секретарь Белого дома.