Рейтинг@Mail.ru
Борис Грызлов считает, что "Единая Россия" должна создать свои партийные средства массовой информации - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Борис Грызлов считает, что "Единая Россия" должна создать свои партийные средства массовой информации

Читать ria.ru в
Борис Грызлов считает, что партия "Единая Россия" должна создать свои партийные средства массовой информации. Об этом министр внутренних дел РФ, председатель Высшего совета "Единой России" заявил в беседе с журналистами. По словам Грызлова, сегодня многие СМИ "с удовольствием публикуют материалы", оппозиционные "Единой России". По мнению Грызлова, "государство, которое должно обеспечивать стабильность в работе СМИ, сегодня и в ближайшем будущем не должно выходить из состава акционерных обществ, образующих СМИ". "Более того, я считаю необходимым создать и свои СМИ - партийные", - сказал Грызлов, по словам которого, "это касается и газет, и более серьезного выхода /представителей "Единой России"/ в телеэфир". "Мы должны разъяснять свои позиции", - подчеркнул председатель Высшего совета партии "Единая...
ОРЕЛ, 17 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Борис Грызлов считает, что партия "Единая Россия" должна создать свои партийные средства массовой информации. Об этом министр внутренних дел РФ, председатель Высшего совета "Единой России" заявил в беседе с журналистами.

По словам Грызлова, сегодня многие СМИ "с удовольствием публикуют материалы", оппозиционные "Единой России".

По мнению Грызлова, "государство, которое должно обеспечивать стабильность в работе СМИ, сегодня и в ближайшем будущем не должно выходить из состава акционерных обществ, образующих СМИ".

"Более того, я считаю необходимым создать и свои СМИ - партийные", - сказал Грызлов, по словам которого, "это касается и газет, и более серьезного выхода /представителей "Единой России"/ в телеэфир".

"Мы должны разъяснять свои позиции", - подчеркнул председатель Высшего совета партии "Единая Россия".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала