Рейтинг@Mail.ru
Буш обещает закрыть "дипломатическое окно" завтра - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Буш обещает закрыть "дипломатическое окно" завтра

Читать ria.ru в
Понедельник - последний день, когда в Совете Безопасности ООН может состояться голосование по новой резолюции по Ираку. Об этом, передает телекомпания Скай-ТВ, заявил в воскресенье по окончании саммита на Азорских островах президент США Джордж Буш. По его словам, при любом исходе завтра к концу дня "дипломатическое окно будет закрыто". Завтра - день, когда мы определим, работает дипломатия или нет, подчеркнул хозяин Белого дома. Буш заявил также, что Саддам Хусейн может покинуть Ирак, если он заинтересован в мире. "Это решение он должен принять сам", - сказал президент...
ЛОНДОН, 16 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Понедельник - последний день, когда в Совете Безопасности ООН может состояться голосование по новой резолюции по Ираку. Об этом, передает телекомпания Скай-ТВ, заявил в воскресенье по окончании саммита на Азорских островах президент США Джордж Буш.

По его словам, при любом исходе завтра к концу дня "дипломатическое окно будет закрыто". Завтра - день, когда мы определим, работает дипломатия или нет, подчеркнул хозяин Белого дома.

Буш заявил также, что Саддам Хусейн может покинуть Ирак, если он заинтересован в мире. "Это решение он должен принять сам", - сказал президент США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала