Рейтинг@Mail.ru
Двое израильтян угрожали покончить с собой в Храме Рождества Христова в Вифлееме - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое израильтян угрожали покончить с собой в Храме Рождества Христова в Вифлееме

Читать ria.ru в
Двое израильтян - муж и жена - укрылись днем в субботу в Храме Рождества Христова в Вифлееме и угрожали покончить с собой, не объясняя причин такого решения. В конце концов выяснилось, что автоматическая винтовка, которую демонстрировал мужчина, оказалась сделанной из пластика. Что же касается "пояса смертника", который, согласно словам женщины, прикреплен к ее телу, то он, согласно информации, представляет из себя упаковку петард, которые сейчас в большом количестве продаются в местных магазинах в связи с приближением еврейского праздника Пурим. "Все это не серьезно", - заявил зашедший внутрь Храма и встретившийся с супружеской парой представитель муниципалитета Вифлеема. Не исключено, что речь идет о душевно больных людях. Ожидается, что в ближайшее время супруги, как они заявляют, "передадут себя в распоряжение" христианских священнослужителей...
ТЕЛЬ-АВИВ, 15 марта. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. Двое израильтян - муж и жена - укрылись днем в субботу в Храме Рождества Христова в Вифлееме и угрожали покончить с собой, не объясняя причин такого решения.

В конце концов выяснилось, что автоматическая винтовка, которую демонстрировал мужчина, оказалась сделанной из пластика. Что же касается "пояса смертника", который, согласно словам женщины, прикреплен к ее телу, то он, согласно информации, представляет из себя упаковку петард, которые сейчас в большом количестве продаются в местных магазинах в связи с приближением еврейского праздника Пурим.

"Все это несерьезно", - заявил зашедший внутрь Храма и встретившийся с супружеской парой представитель муниципалитета Вифлеема.

Не исключено, что речь идет о душевно больных людях.

Ожидается, что в ближайшее время супруги, как они заявляют, "передадут себя в распоряжение" христианских священнослужителей Храма.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала