Рейтинг@Mail.ru
По факту убийства Джинджича задержан 181 человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту убийства Джинджича задержан 181 человек

Читать ria.ru в
В ходе следствия, которое проводит МВД Сербии по выявлению исполнителей, их сообщников, а также заказчиков убийства премьер-министра Зорана Джинджича, в пятницу были задержаны 136 человек, сообщило правительство Сербии. Таким образом, с момента введения чрезвычайного положения вечером 12 марта в общей сложности задержан 181 человек. У этих людей обнаружено большое количество нелегально хранящегося оружия, значительное количество наркотиков, выявлены материалы, которые подтверждают существование преступной группировки, говорится в сообщении правительства. Один из задержанных потребовал для себя статус защищенного свидетеля и в настоящее время начал давать показания. МВД Сербии продолжает интенсивные поиски инициаторов и исполнителей преступления, а также всех, кто напрямую или косвенно поддерживал подготовку и совершение покушения, указывается в сообщении...
БЕЛГРАД, 14 марта. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. В ходе следствия, которое проводит МВД Сербии по выявлению исполнителей, их сообщников, а также заказчиков убийства премьер-министра Зорана Джинджича, в пятницу были задержаны 136 человек, сообщило правительство Сербии.

> Таким образом, с момента введения чрезвычайного положения вечером 12 марта в общей сложности задержан 181 человек.

У этих людей обнаружено большое количество нелегально хранящегося оружия, значительное количество наркотиков, выявлены материалы, которые подтверждают существование преступной группировки, говорится в сообщении правительства. Один из задержанных потребовал для себя статус защищенного свидетеля и в настоящее время начал давать показания.

МВД Сербии продолжает интенсивные поиски инициаторов и исполнителей преступления, а также всех, кто напрямую или косвенно поддерживал подготовку и совершение покушения, указывается в сообщении правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала