Рейтинг@Mail.ru
Москва приветствует заявление Буша по вопросам ближневосточного урегулирования - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва приветствует заявление Буша по вопросам ближневосточного урегулирования

Читать ria.ru в
Москва приветствует заявление президента США Джорджа Буша, направленное на то, чтобы сдвинуть с мертвой точки процесс ближневосточного урегулирования. Об этом заявил в пятницу глава российского МИД Игорь Иванов. Буш, в частности, подчеркнул, что как только будет официально утвержден новый палестинский премьер-министр, обладающий реальными полномочиями, "дорожная карта" израильско-палестинского урегулирования будет представлена сторонам. Как сообщили РИА "Новости" в департаменте информации и печати МИД РФ, по словам Иванова, этот шаг Буша "создает предпосылки для преодоления нынешнего тупика в ближневосточных делах". Министр подчеркнул, что "сейчас имеется реальаный шанс выйти из затяжной палестинско-израильской конфронтации и его нельзя...
МОСКВА, 14 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Москва приветствует заявление президента США Джорджа Буша, направленное на то, чтобы сдвинуть с мертвой точки процесс ближневосточного урегулирования. Об этом заявил в пятницу глава российского МИД Игорь Иванов.

Буш, в частности, подчеркнул, что как только будет официально утвержден новый палестинский премьер-министр, обладающий реальными полномочиями, "дорожная карта" израильско-палестинского урегулирования будет представлена сторонам.

Как сообщили РИА "Новости" в департаменте информации и печати МИД РФ, по словам Иванова, этот шаг Буша "создает предпосылки для преодоления нынешнего тупика в ближневосточных делах".

Министр подчеркнул, что "сейчас имеется реальаный шанс выйти из затяжной палестинско-израильской конфронтации и его нельзя упустить".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала