Рейтинг@Mail.ru
56 человек задержаны в связи с убийством Джинджича - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

56 человек задержаны в связи с убийством Джинджича

Читать ria.ru в
Правительство Сербии официально сообщило, что по данным на четверг на 20.00 мск в связи с убийством премьер-министра Зорана Джинджича задержаны 56 человек. Восемь из задержанных находятся в списке так называемого "земунского клана" - одной из самых больших преступных группировок. Накануне именно эту организацию правительство обвинило в оргунизации и проведении этого теракта. В сообщении сербского правительства подчеркивается, что полиция ведет интенсивный поиск руководителей преступной группировки, среди которых названы Милорад Лукович-Легия, Душан Спасоевич и Миле Лукович. Трое из задержанных членов "земунского клана" потребовали предоставить им статус "защищенного свидетеля" и в настоящее время дают показания. Полученные до сих пор данные подтверждают, что указанная группировка непосредственно причастна к покушению на председателя правительства Сербии 21 февраля этого года, а также к организации его убийства 12 марта, отмечается в...
БЕЛГРАД, 13 марта. /Корр. РИА "Новости" Александр Слабынько/. Правительство Сербии официально сообщило, что по данным на четверг на 20.00 мск в связи с убийством премьер-министра Зорана Джинджича задержаны 56 человек.

Восемь из задержанных находятся в списке так называемого "земунского клана" - одной из самых больших преступных группировок. Накануне именно эту организацию правительство обвинило в организации и проведении этого теракта.

В сообщении сербского правительства подчеркивается, что полиция ведет интенсивный поиск руководителей преступной группировки, среди которых названы Милорад Лукович-Легия, Душан Спасоевич и Миле Лукович. Трое из задержанных членов "земунского клана" потребовали предоставить им статус "защищенного свидетеля" и в настоящее время дают показания.

Полученные до сих пор данные подтверждают, что указанная группировка непосредственно причастна к покушению на председателя правительства Сербии 21 февраля этого года, а также к организации его убийства 12 марта, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала