Рейтинг@Mail.ru
350 многоэтажек в Днепропетровской области остались без тепла - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

350 многоэтажек в Днепропетровской области остались без тепла

Читать ria.ru в
Около 350 многоэтажных домов в городах Днепропетровск, Днепродзержинск и Никополь Днепропетровской области из-за отключения газа остались без тепла. Как сообщили РИА "Новости" в мэрии Днепродзержинска, где без тепла остались более 67 тыс человек, от теплосети отключены 266 домов, 11 детских садов, 12 школ и больница. Прекращение подачи газа на котельни местные власти поясняют задолженностью за энергоносители, которая на сегодняшний день в Днепродзержинске достигла 2,3 млн гривен /430 тыс долларов/. Из городского бюджета власти не могут погасить эту задолженность, поскольку потребители должны теплосети около 111 млн гривен /20,5 млн долларов/, 65 проц долга приходится на население. В Никополе и Днепропетровске прекращена подача тепла в 78...
КИЕВ, 13 марта. /Корр. РИА "Новости" Евгений Александров/. Около 350 многоэтажных домов в городах Днепропетровск, Днепродзержинск и Никополь Днепропетровской области из-за отключения газа остались без тепла.

Как сообщили РИА "Новости" в мэрии Днепродзержинска, где без тепла остались более 67 тыс человек, от теплосети отключены 266 домов, 11 детских садов, 12 школ и больница. Прекращение подачи газа на котельни местные власти поясняют задолженностью за энергоносители, которая на сегодняшний день в Днепродзержинске достигла 2,3 млн гривен /430 тыс долларов/. Из городского бюджета власти не могут погасить эту задолженность, поскольку потребители должны теплосети около 111 млн гривен /20,5 млн долларов/, 65 проц долга приходится на население.

В Никополе и Днепропетровске прекращена подача тепла в 78 домов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала