Рейтинг@Mail.ru
Высший совет обороны сербии соберется в рассширеном составе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Высший совет обороны сербии соберется в рассширеном составе

Высший совет обороны сербии соберется в рассширеном составе

Читать ria.ru в
В связи с убийством премьер-министра Сербии Зорана Джинджича в Белграде в среду состоялось расширенное заседание Высшего совета обороны страны. В официальном сообщении с заседания, переданном агентством Бета, указывается, что армии отдан приказ об участии в борьбе против терроризма в координации с МВД Сербии с целью устранения причин введения чрезвычайного положения в республике. Начальнику генерального штаба отдан приказ повысить степень боевой готовности армии.
БЕЛГРАД, 12 марта. /Корр. РИА "Новости" Александр Слабынько/. В связи с убийством премьер-министра Сербии Зорана Джинджича в Белграде в среду состоялось расширенное заседание Высшего совета обороны страны.

В официальном сообщении с заседания, переданном агентством Бета, указывается, что армии отдан приказ об участии в борьбе против терроризма в координации с МВД Сербии с целью устранения причин введения чрезвычайного положения в республике. Начальнику генерального штаба отдан приказ повысить степень боевой готовности армии.

Высший совет обороны осудил убийство премьер-министра Сербии и поддержал меры сербского правительства в борьбе против организованной преступности и терроризма, его решимость раскрыть исполнителей и организаторов преступления. Участники заседания потребовали от министерств внутренних дел Сербии и Черногории эффективного сотрудничества, а от органов военной безопасности оказание помощи МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала