Рейтинг@Mail.ru
Госсекретарь США "шокирован" убийством премьер-министра Сербии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госсекретарь США "шокирован" убийством премьер-министра Сербии

Читать ria.ru в
Госсекретарь США Колин Пауэлл заявил, что он "шокирован и опечален" убийством премьер-министра Сербии Зорана Джинджича, с которым, по его словам, он был "знаком как с другом". В заявлении, распространенном в Вашингтоне, Пауэлл от имени США выразил "глубочайшие соболезнования" народу и правительству Сербии, а также семье и друзьям погибшего премьера. Сообщив, что лично встречался с Джинджичем много раз, Пауэлл отметил вклад главы правительства Сербии в продвижение политических и экономических реформ и в борьбу с экстремизмом. Зоран Джинджич "мужественно начал общественную кампанию по борьбе с организованнйо преступностью, которая угрожала всем институтам сербского общества", подчеркнул госсекретарь...
ВАШИНГТОН, 12 марта. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Госсекретарь США Колин Пауэлл заявил, что он "шокирован и опечален" убийством премьер-министра Сербии Зорана Джинджича, с которым, по его словам, он был "знаком как с другом".

В заявлении, распространенном в Вашингтоне, Пауэлл от имени США выразил "глубочайшие соболезнования" народу и правительству Сербии, а также семье и друзьям погибшего премьера.

Сообщив, что лично встречался с Джинджичем много раз, Пауэлл отметил вклад главы правительства Сербии в продвижение политических и экономических реформ и в борьбу с экстремизмом.

Зоран Джинджич "мужественно начал общественную кампанию по борьбе с организованнйо преступностью, которая угрожала всем институтам сербского общества", подчеркнул госсекретарь США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала