Рейтинг@Mail.ru
Уфимский "Салават Юлаев" вышел в плей-офф - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Уфимский "Салават Юлаев" вышел в плей-офф

Уфимский "Салават Юлаев" завоевал путевку в плей-офф

Читать ria.ru в
Об этом стало известно после того, как уфимцы уверенно переиграли питерский СКА со счетом 5:2, а их главные конкуренты в борьбе за место в плей-офф - столичные армейцы - завоевали лишь очко в матче с "Нефтехимиком (3:3). Таким образом, "Салават Юлаев" за тур до окончания первого этапа суперлиги стал недосягаем для своих преследователей и завоевал восьмую путевку в плей-офф. Соперником уфимцев теперь станет ярославский "Локомотив".
МОСКВА, 12 марта. /Корр. РИА "Новости"/. В среду московский хоккейный клуб ЦСКА в гостевом матче предпоследнего тура первого этапа российской суперлиги сыграл вничью с нижнекамским "Нефтехимиком" - 3:3.

Перед началом игры армейские хоккеисты уже знали, что их главный конкурент за последнюю путевку в плей-офф уфимский "Салават Юлаев" со счетом 5:2 разгромил питерский СКА и таким образом для продолжения борьбы москвичам была необходима только победа.

По ходу матча ЦСКА после шайб Николая Семина /2 гола/ и Альберта Лещева трижды выходил вперед, однако "Нефтехимику" каждый раз удавалось отыграться. Москвичам так и не удалось вырвать победу - 3:3.

Таким образом, "Салават Юлаев" за тур до окончания первого этапа суперлиги стал недосягаем для своих преследователей и завоевал восьмую путевку в плей-офф. Соперником уфимцев станет лидер регулярного первенства ярославский "Локомотив", несколько туров назад обеспечивший себе первое место в турнирной таблице.

В остальных матчах тура Металлург" из Новокузнецка переиграл "Амур" из Хабаровска - 3:2, омский "Авангард" в овертайме одолел столичные "Крылья Советов" - 4:3, "Металлург" из Магнитогорска разгромил "Сибирь"из Новосибирска - 5:1, тольяттинская "Лада" уступила челябинскому "Мечелу" - 1:3, "Ак Барс" из Казани свел вничью игру с ярославским "Локомотивом" - 1:1, череповецкая "Северсталь" крупно уступила пермскому "Молоту-Прикамье" - 2:5, а московское дерби между "Динамо" - "Спартаком" завершилось победой бело-голубых - 2:1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала