Рейтинг@Mail.ru
В штате Нью-Йорк потеряна связь с вертолетом "Блэкхок" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В штате Нью-Йорк потеряна связь с вертолетом "Блэкхок"

Читать ria.ru в
В штате Нью-Йорк ведутся поиски армейского вертолета "Блэкхок", связь с которым прервалась около 22.00 мск в ходе выполнения им тренировочного полета. По данным телекомпании Эм-эс-эн-би-си, на борту вертолета, вылетевшего с военной базы в Форт-Драм /штат Нью-Йорк/, расположенной неподалеку от границы с Канадой, находились 15 военнослужащих 10-й горно-стрелковой дивизии Армии США. По свидетельству очевидцев из городка Ремсен, при пролете над ним вертолета наблюдался нехарактерный звук. Дополнительных подробностей происшествия пока не...
НЬЮ-ЙОРК, 11 марта. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Климентов/. В штате Нью-Йорк ведутся поиски армейского вертолета "Блэкхок", связь с которым прервалась около 22.00 мск в ходе выполнения им тренировочного полета.

По данным телекомпании Эм-эс-эн-би-си, на борту вертолета, вылетевшего с военной базы в Форт-Драм /штат Нью-Йорк/, расположенной неподалеку от границы с Канадой, находились 15 военнослужащих 10-й горно-стрелковой дивизии Армии США. По свидетельству очевидцев из городка Ремсен, при пролете над ним вертолета наблюдался нехарактерный звук.

Дополнительных подробностей происшествия пока не сообщается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала