Рейтинг@Mail.ru
Совершен обстрел радарной системы на юге Ирака - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совершен обстрел радарной системы на юге Ирака

Читать ria.ru в
Самолет антииракской коалиции в понедельник во время патрулирования в "бесполетной зоне" на юге Ирака обстрелял иракскую радарную систему примерно в 420 км к западу от Багдада. Как сообщило Центральное командование вооруженных сил США /СЕНТКОМ/, обстрел был произведен в ответ на угрозу со стороны иракской ПВО. "Бесполетная зона" на юге Ирака, отмечено в сводке СЕНТКОМ, была введена коалицией с целью обеспечения безопасности самолетов, контролирующих выполнение Багдадом резолюции СБ ООН номер 688, "запрещающей преследование иракского населения". Предыдущий обстрел иракских объектов ПВО самолетами коалиции был произведен в воскресенье, 9 марта, около...
ДОХА, 10 марта. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Самолет антииракской коалиции в понедельник во время патрулирования в "бесполетной зоне" на юге Ирака обстрелял иракскую радарную систему примерно в 420 км к западу от Багдада.

Как сообщило Центральное командование вооруженных сил США /СЕНТКОМ/, обстрел был произведен в ответ на угрозу со стороны иракской ПВО.

"Бесполетная зона" на юге Ирака, отмечено в сводке СЕНТКОМ, была введена коалицией с целью обеспечения безопасности самолетов, контролирующих выполнение Багдадом резолюции СБ ООН номер 688, "запрещающей преследование иракского населения".

Предыдущий обстрел иракских объектов ПВО самолетами коалиции был произведен в воскресенье, 9 марта, около полуночи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала