Рейтинг@Mail.ru
В районе Хеврона ранены от двух до четырех израильских военнослужащих - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В районе Хеврона ранены от двух до четырех израильских военнослужащих

Читать ria.ru в
По разным данным, от двух до четврех израильских военнослужащих ранены в результате обстрела из автоматического оружия блокпоста вблизи примыкающего к Хеврону еврейского поселения Кирьят-Арба на Западном берегу реки Иордан. Согласно сообщениям, раненые, получив медицинскую помощь в Кирьят-Арбе, эвакуируются в одну из израильских больниц. Их состояние оценивается медиками как средней тяжести. Стрельба началась около 22.00 мск. со стороны арабского квартала Хеврона Джабаль-Джуар. Израильские военнослужащие вступили в перестрелку с палестинцами. В настоящий момент перестрелка...
ТЕЛЬ-АВИВ, 10 марта. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. По разным данным, от двух до четврех израильских военнослужащих ранены в результате обстрела из автоматического оружия блокпоста вблизи примыкающего к Хеврону еврейского поселения Кирьят-Арба на Западном берегу реки Иордан.

Согласно сообщениям, раненые, получив медицинскую помощь в Кирьят-Арбе, эвакуируются в одну из израильских больниц. Их состояние оценивается медиками как средней тяжести.

Стрельба началась около 22.00 мск. со стороны арабского квартала Хеврона Джабаль-Джуар. Израильские военнослужащие вступили в перестрелку с палестинцами.

В настоящий момент перестрелка продолжается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала