Рейтинг@Mail.ru
Румынские регбисты одержали победу над испанцами - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Румынские регбисты одержали победу над испанцами

Читать ria.ru в
Румынские регбисты одержали в воскресенье победу над испанской сборной, переиграв в Мадриде соперников со счетом 31:6. Матч состоялся в рамках розыгрыша Европейского кубка наций-2003 и, по оценке спортивных кругов страны, реабилитировал местных спортсменов после недавнего неожиданного проигрыша португальцам /15:16/. Румынские регбисты - обладатели кубка ЕН-2002 - в ближайшее время встретятся со сборными России, Грузии и Чехии. Две "иберийские встречи" - с португальцами и испанцами - в Бухаресте считают предварительной разминкой . Из 20 встреч румыны проиграли испанцам только один раз, в 1992 году, как, впрочем, и три недели назад они, вопреки всем прогнозам, впервые уступили португальцам. Ожидаются, что главные схватки нынешнего розыгрыша предстоят в Тбилиси и в Москве. Главный наставник сборной француз Бернар Шаррейр мобилизовал для предстоящих встреч лучших румынских игроков, выступающих, в основном, за клубы Франции. Он выдвинул своим подопечным единственное условие - игрок...
БУХАРЕСТ, 9 марта. /Корр. РИА "Новости" Геннадий Абалов/. Румынские регбисты одержали в воскресенье победу над испанской сборной, переиграв в Мадриде соперников со счетом 31:6.

Матч состоялся в рамках розыгрыша Европейского кубка наций-2003 и, по оценке спортивных кругов страны, реабилитировал местных спортсменов после недавнего неожиданного проигрыша португальцам /15:16/.

Румынские регбисты - обладатели кубка ЕН-2002 - в ближайшее время встретятся со сборными России, Грузии и Чехии. Две "иберийские встречи" - с португальцами и испанцами - в Бухаресте считают предварительной разминкой . Из 20 встреч румыны проиграли испанцам только один раз, в 1992 году, как, впрочем, и три недели назад они, вопреки всем прогнозам, впервые уступили португальцам.

Ожидаются, что главные схватки нынешнего розыгрыша предстоят в Тбилиси и в Москве. Главный наставник сборной француз Бернар Шаррейр мобилизовал для предстоящих встреч лучших румынских игроков, выступающих, в основном, за клубы Франции. Он выдвинул своим подопечным единственное условие - игрок остается в сборной только в том случае, если нацелен на победу и доказывает это в практической работе на поле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала