Рейтинг@Mail.ru
Шредер и Ширак готовы присутствовать на голосовании в СБ ООН по Ираку - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шредер и Ширак готовы присутствовать на голосовании в СБ ООН по Ираку

Читать ria.ru в
Германия поддерживает предложение Франции о "присутствии глав государств при возможном голосовании в СБ ООН" по Ираку. Как сообщил в Берлине представитель правительства ФРГ Бела Анда, канцлер ФРГ Герхард Шредер провел в воскресенье телефонный разговор с президентом Франции Жаком Шираком, темой которого была эта инициатива Франции. В ходе беседы немецкий канцлер "приветствовал это предложение". Кроме того, оба политики подтвердили единство мнений о том, что инспекторы ООН в Ираке должны получить для своей работы "столько времени, сколько им...
БЕРЛИН, 9 марта. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. Германия поддерживает предложение Франции о "присутствии глав государств при возможном голосовании в СБ ООН" по Ираку.

Как сообщил в Берлине представитель правительства ФРГ Бела Анда, канцлер ФРГ Герхард Шредер провел в воскресенье телефонный разговор с президентом Франции Жаком Шираком, темой которого была эта инициатива Франции.

В ходе беседы немецкий канцлер "приветствовал это предложение".

Кроме того, оба политика подтвердили единство мнений о том, что инспекторы ООН в Ираке должны получить для своей работы "столько времени, сколько им необходимо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала