Рейтинг@Mail.ru
Вениамин Мандрыкин после трех промахов "Локо" в послематчевой серии пенальти был уверен в победе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вениамин Мандрыкин после трех промахов "Локо" в послематчевой серии пенальти был уверен в победе

Читать ria.ru в
Вратарь футбольного клуба ЦСКА Вениамин Мандрыкин после трех промахов "Локо" в послематчевой серии пенальти был уверен в победе. Об этом он заявил в субботу, после поражения его команды от железнодорожников в матче за Суперкубок со счетом 4:5 /1:1, пенальти - 3:4/. Мандрыкин, оставивший ворота в неприкосновенности после трех ударов игроков "Локомотива" с одиннадцатиметровой отметки, признался, что поверил в выигрыш армейцев. Однако блестящая игра голкипера железнодорожников Сергея Овчинникова, отразившего 4 пенальти из 7, поставила крест на надеждах Мандрыкина. Вратарь ЦСКА, заявил, что, по его мнению, армейцы смотрелись очень достойно, однако им немного не повезло. Вместе с тем Мандрыкин отмел распространенное суждение о том, что после трех поражений подряд в очных встречах у красно-синих сложился "комплекс "Локомотива". "В отличие от двух предыдущих поединков, когда мы не забили ни одного мяча, нам, наконец, удалось поразить ворота железнодорожников,- сказал вратарь.- Следующий...
МОСКВА, 8 марта. /Корр. РИА "Новости" Иван Генькенев/. Вратарь футбольного клуба ЦСКА Вениамин Мандрыкин после трех промахов "Локо" в послематчевой серии пенальти был уверен в победе. Об этом он заявил в субботу, после поражения его команды от железнодорожников в матче за Суперкубок со счетом 4:5 /1:1, пенальти - 3:4/.

Мандрыкин, оставивший ворота в неприкосновенности после трех ударов игроков "Локомотива" с одиннадцатиметровой отметки, признался, что поверил в выигрыш армейцев. Однако блестящая игра голкипера железнодорожников Сергея Овчинникова, отразившего 4 пенальти из 7, поставила крест на надеждах Мандрыкина.

Вратарь ЦСКА, заявил, что, по его мнению, армейцы смотрелись очень достойно, однако им немного не повезло.

Вместе с тем Мандрыкин отмел распространенное суждение о том, что после трех поражений подряд в очных встречах у красно-синих сложился "комплекс "Локомотива". "В отличие от двух предыдущих поединков, когда мы не забили ни одного мяча, нам, наконец, удалось поразить ворота железнодорожников,- сказал вратарь.- Следующий наш шаг - победа".

Мандрыкин признался, что проигрыш от "Локо" очень обиден, но выразил надежду, что ЦСКА сможет реабилитироваться в чемпионате и возьмет реванш за поражение в Суперкубке России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала