Рейтинг@Mail.ru
Валерий Газзаев заявил, что пока у его подопечных хватает сил лишь на один тайм - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валерий Газзаев заявил, что пока у его подопечных хватает сил лишь на один тайм

Читать ria.ru в
Тренер футбольного клуба ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что пока у его подопечных хватает сил лишь на один тайм. Об этом он сказал в субботу, после поражения его команды от железнодорожников в матче за Суперкубок со счетом 4:5 /1:1, пенальти - 3:4/. Наставник армейцев признался, что его команда должна набрать оптимальные кондиции лишь к 6-7 туру российского первенства, а пока футболисты могут выдержать необходимый темп лишь в течение 45 минут. По его словам, обе команды показали хороший футбол. В целом, Газзаев остался доволен игрой своих подопечных, которые, по его мнению, выглядели получше игроков "Локомотива". Газзаев также пояснил выход на поле двух молодых нападающих Самодина и Гейнриха, а также обратную замену второго на Дмитрия Кириченко. "Я выпустил молодежь, чтобы продемонстрировать нашим болельщикам подрастающее поколение, ближайший резерв клуба,- сказал армейский тренер.- Обратная замена Гейнриха объясняется тем, что дело шло к пенальти, а Кириченко - один из штатных...
МОСКВА, 8 марта. /Корр. РИА "Новости" Иван Генькенев/. Тренер футбольного клуба ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что пока у его подопечных хватает сил лишь на один тайм. Об этом он сказал в субботу, после поражения его команды от железнодорожников в матче за Суперкубок со счетом 4:5 /1:1, пенальти - 3:4/.

Наставник армейцев признался, что его команда должна набрать оптимальные кондиции лишь к 6-7 туру российского первенства, а пока футболисты могут выдержать необходимый темп лишь в течение 45 минут.

По его словам, обе команды показали хороший футбол. В целом, Газзаев остался доволен игрой своих подопечных, которые, по его мнению, выглядели получше игроков "Локомотива".

Газзаев также пояснил выход на поле двух молодых нападающих Самодина и Гейнриха, а также обратную замену второго на Дмитрия Кириченко. "Я выпустил молодежь, чтобы продемонстрировать нашим болельщикам подрастающее поколение, ближайший резерв клуба,- сказал армейский тренер.- Обратная замена Гейнриха объясняется тем, что дело шло к пенальти, а Кириченко - один из штатных пенальтистов команды".

Газзаев также отметил блестящую игру обоих вратарей, напомнив, что они не случайно защищают цвета национальной сборной России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала