Рейтинг@Mail.ru
Юрий Семин считает, что секрет успеха в матчах против ЦСКА - хорошая игра его подопечных - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юрий Семин считает, что секрет успеха в матчах против ЦСКА - хорошая игра его подопечных

Читать ria.ru в
Тренер футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин считает, что секрет успеха в матчах против ЦСКА - хорошая игра его подопечных. Об этом он заявил в субботу, после победа его команды над армейцами в матче за Суперкубок со счетом 5:4 /1:1, пенальти - 4:3/. По словам Семина, он не ставил перед собой цель победить в этой игре любой ценой, так как впереди "Локомотив" ждет очень важная встреча Лиги чемпионов с немецкой "Боруссией". "Я считаю, что матч с дортмундским клубом для нас важнее, поэтому нельзя сказать, что я очень переживал за исход сегодняшнего поединка,- признался наставник железнодорожников.- Надо сказать огромное спасибо ребятам, которые, несмотря ни на что, собрались и смогли-таки выиграть". Семин заявил, что секрет частых побед над ЦСКА видит просто в более классной игре своих подопечных. "Я не знаю, что будет завтра, но на сегодня "Локо" объективно сильнее ЦСКА, отсюда и победы",- сказал тренер. Касаясь отсутствия на поле с первых минут полузащитника Марата Измайлова,...
МОСКВА, 8 марта. /Корр. РИА "Новости" Иван Генькенев/. Тренер футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин считает, что секрет успеха в матчах против ЦСКА - хорошая игра его подопечных.

Об этом он заявил в субботу, после победа его команды над армейцами в матче за Суперкубок со счетом 5:4 /1:1, пенальти - 4:3/.

По словам Семина, он не ставил перед собой цель победить в этой игре любой ценой, так как впереди "Локомотив" ждет очень важная встреча Лиги чемпионов с немецкой "Боруссией". "Я считаю, что матч с дортмундским клубом для нас важнее, поэтому нельзя сказать, что я очень переживал за исход сегодняшнего поединка,- признался наставник железнодорожников.- Надо сказать огромное спасибо ребятам, которые, несмотря ни на что, собрались и смогли-таки выиграть".

Семин заявил, что секрет частых побед над ЦСКА видит просто в более классной игре своих подопечных. "Я не знаю, что будет завтра, но на сегодня "Локо" объективно сильнее ЦСКА, отсюда и победы",- сказал тренер.

Касаясь отсутствия на поле с первых минут полузащитника Марата Измайлова, Семин заявил, что на таком тяжелом поле был очень велик риск усугубить его недавнюю травму, но после того, как армейцы вышли вперед, пришлось идти на определенный риск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала