Рейтинг@Mail.ru
Словацко-венгерскую границу пересекли машины НАТО - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Словацко-венгерскую границу пересекли машины НАТО

Читать ria.ru в
Через словацко-венгерскую границу в пятницу вечером прошли 16 грузовых машин НАТО с грузами, предназначенными для обеспечения безопасности Турции в случае начала войны в Ираке, сообщило агентство МТИ. В министерстве обороны Венгрии подтвердили эту информацию, подчеркнув, что это первая подобная "сухопутная транспортная поставка" грузов НАТО для Турции. По словам представителя погранслужбы Венгрии, зафрахтованные США грузовые машины принадлежат одной из транспортных фирм Нидерландов. Они перевозят "средства личной защиты" и попадут в Турцию через болгарский...
БУДАПЕШТ, 7 марта. /Корр. РИА "Новости" Сергей Жирнихин/. Через словацко-венгерскую границу в пятницу вечером прошли 16 грузовых машин НАТО с грузами, предназначенными для обеспечения безопасности Турции в случае начала войны в Ираке, сообщило агентство МТИ.

В министерстве обороны Венгрии подтвердили эту информацию, подчеркнув, что это первая подобная "сухопутная транспортная поставка" грузов НАТО для Турции.

По словам представителя погранслужбы Венгрии, зафрахтованные США грузовые машины принадлежат одной из транспортных фирм Нидерландов. Они перевозят "средства личной защиты" и попадут в Турцию через болгарский Бургас.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала