Рейтинг@Mail.ru
Будапешт отказывается участвовать в возможной войне в Ираке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Будапешт отказывается участвовать в возможной войне в Ираке

Читать ria.ru в
"Будапешт не хочет, не может и не будет участвовать в возможной войне в Ираке". Об этом заявил в пятницу министр обороны Венгрии Ференц Юхас. По словам главы военного ведомства, "до последнего мгновенья надо надеяться на то, что в результате интенсивных переговоров будет найден путь к мирному разрешению иракского кризиса". В то же время министр признал, что с каждым днем "все меньше надежд на подобное развитие ситуации вокруг Багдада". По мнению Юхаса, иракский кризис никак не угрожает безопасности Венгрии. В то же время начало военных действий отразится на стране экономическими последствиями в виде роста цен на нефть и увеличения уровня...
БУДАПЕШТ, 7 марта. /Корр. РИА "Новости" Сергей Жирнихин/. "Будапешт не хочет, не может и не будет участвовать в возможной войне в Ираке". Об этом заявил в пятницу министр обороны Венгрии Ференц Юхас.

По словам главы военного ведомства, "до последнего мгновенья надо надеяться на то, что в результате интенсивных переговоров будет найден путь к мирному разрешению иракского кризиса".

В то же время министр признал, что с каждым днем "все меньше надежд на подобное развитие ситуации вокруг Багдада".

По мнению Юхаса, иракский кризис никак не угрожает безопасности Венгрии. В то же время начало военных действий отразится на стране экономическими последствиями в виде роста цен на нефть и увеличения уровня миграции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала