Рейтинг@Mail.ru
Македония: машина подрвалась на мине - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Македония: машина подрвалась на мине

Читать ria.ru в
Двое военнослужащих миссии НАТО в Македонии скончались от ран, полученных в результате подрыва их автомашины на мине во вторник. Об этом сообщило агентство Бета со ссылкой на источники в Скопье. Информацию о гибели военнослужащих подтвердил и пресс-центр миссии НАТО в столице Македонии. Ранее органы внутренних дел Македонии сообщали, что автомашин подрвалась на мине в районе города вблизи Куманово вблизи границы с Косово, и тяжелые ранения получили женщина-переводчик, двое гражданских и двое военнослужащих миссии НАТО, один из которых находился в критическом состоянии. Инцидент расследуют полиция и представители НАТО. Сведений о предполагаемых виновниках установки взрывного устройства, его типе и мощности пока не...
БЕЛГРАД, 4 марта./Корр. РИА "Новости" Александр Слабынько/. Двое военнослужащих миссии НАТО в Македонии скончались от ран, полученных в результате подрыва их автомашины на мине во вторник. Об этом сообщило агентство Бета со ссылкой на источники в Скопье.

Информацию о гибели военнослужащих подтвердил и пресс-центр миссии НАТО в столице Македонии.

Ранее органы внутренних дел Македонии сообщали, что автомашин подрвалась на мине в районе города вблизи Куманово вблизи границы с Косово, и тяжелые ранения получили женщина-переводчик, двое гражданских и двое военнослужащих миссии НАТО, один из которых находился в критическом состоянии.

Инцидент расследуют полиция и представители НАТО. Сведений о предполагаемых виновниках установки взрывного устройства, его типе и мощности пока не поступало.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала