Рейтинг@Mail.ru
Обнаружен брошенный контейнер с газом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обнаружен брошенный контейнер с газом

Читать ria.ru в
В окрестностях Великого Новгорода обнаружен брошенный контейнер с пока не установленным газом. Как во вторник сообщили корреспонденту РИА "Новости" сотрудники новгородских оперативных служб, контейнер с газом большой емкости был найден в 18.31 мск в нежилой местности неподалеку от пригородного поселка Панковка. От контейнера исходил сильный едкий запах, напоминавший запах хлора. К месту происшествия прибыли сотрудники оперативных служб, в том числе - работники управлений МЧС, внутренних дел и государственной противопожарной службы. Рядом с первым контейнером был обнаружен второй, который, видимо, был пуст. Сотрудники новгородских оперативных служб сообщают, что угрозы жизни населению нет. Разбирательство по факту обнаружения контейнера с газом ведут работники управления МЧС по Новгородской...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 4 марта. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Андрей Летягин/. В окрестностях Великого Новгорода обнаружен брошенный контейнер с пока не установленным газом.

Как во вторник сообщили корреспонденту РИА "Новости" сотрудники новгородских оперативных служб, контейнер с газом большой емкости был найден в 18.31 мск в нежилой местности неподалеку от пригородного поселка Панковка.

От контейнера исходил сильный едкий запах, напоминавший запах хлора.

К месту происшествия прибыли сотрудники оперативных служб, в том числе - работники управлений МЧС, внутренних дел и государственной противопожарной службы.

Рядом с первым контейнером был обнаружен второй, который, видимо, был пуст.

Сотрудники новгородских оперативных служб сообщают, что угрозы жизни населению нет.

Разбирательство по факту обнаружения контейнера с газом ведут работники управления МЧС по Новгородской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала